Что подарить на 14 февраля своей половинке?

Что подарить на 14 февраля своей половинке?

В преддверии праздников возникает вопрос: «Что же подарить любимым и близким ?» Но главная задача не в самом сюрпризе, а в эмоциях , которых он подарит при вручении и впечатлениях , которые будут долгое время еще наполнять теплотой. Конечно, есть и те, кто любит , чтобы подарок был практичным. Но это не значит , что на 14 февраля нужно дарить сковородку )). А так как день влюбленных уже скоро, а это праздник любви и эмоций. Вот несколько примеров сюрпризов, которые смогут порадовать вас незабываемыми эмоциями.

Например:
5
-утро начать с завтрака в постель. Можно организовать на красивом, мягком подносе. Даже просто чашечка чая или кофе будет очень приятно Вашей второй половинке.

3
валентинки, как же без них? Но если их сделать самому, подарок ручной работы. Тот, в который Вы вложили время , душу и сердце — лучший подарок.
Ведь он будет индивидуален…

2
Любовные купоны ( или чековую книжку желаний)– это необычный и романтический подарок любимому человеку и один из самых оригинальных способов сказать «Я тебя люблю». Если вы хотите подарить любимому свои нежные чувства и теплое отношение, то это как раз то, что вам нужно!

Выглядеть это может по разному – в виде открытки, талончика, купона, векселя…. У кого на что хватит фантазии и творческого подхода к оформлению.
4
В основном содержит романтическое изображение, само желание и можно указать срок годности (если не хотите, чтобы вас потом постоянно принуждали исполнять написанное желание . Любовные купоны можно дарить по одному, а можно сделать целую «чековую книжку» из талонов с разными пожеланиями.

6
букет незаменимый подарок на любой праздник. Но что, если он будет, например, из конфет, шаров или фруктов? А есть и мужская версия – «букет из носков»
Необычно и оригинально… И настроение поднимает ))

7
упаковка для подарка может быть как бумага, пакет или же … шар. Да-да, очень интересно смотрится подарок , упакован в шаре. Правда, что-то огромное туда не поместиться , но мягкая игрушка или кольцо с предложением руки и сердца- самое то, что нужно для романтики…
-море приятных эмоций подарит подборка песен для своей второй половинки.

8
семейная фотосессия  профессиональная или же там, где будет много улыбок и воспоминаний. Например место , где впервые познакомились ,или где пили чай…Возможно, даже , какая-то лавочка, где вы 10 лет назад сказали друг другу :« Привет». Из этого чудесная фотосессия может получиться, а если еще и сделать фотоальбом… Или хотя бы фото или даже картину на стену. Сейчас популярные шоколадные картины. Удивите свою половинку.

9
— подарите «звезду с неба». Ночной пикник или прогулка под звездным небом. В Харькове есть места , где открывается вид на весь город, а в сочетании с безоблачной погодой — это неописуемой красоты вид : звездное небо, огни большого города …
-а как насчет ужина при свечах? Только на крыше 25 этажного здания , фильм и теплые пледы. Добавить можно все что захотите: от признаний в любви до предложения руки и сердца.

sertificat
сертификат на косметологические услуги, или совместный массаж в салоне / бане — отличный подарок для второй половинки.

путешествия, как же без них? Не обязательно 2 недели выделять. Все люди занятые. Но 1-3 дня, или хотя бы вечер для прогулки по незабываемым местам . Можно даже, если захотеть, организовать квест для своей половинки . Интересно и незабываемо.
прогулка на лошадях;
поход в гончарную мастерскую…

Можно продолжать до бесконечности…
Все любят сюрпризы ,но бывает так, что вторая половинка мечтает просто о таком элементарном и простом: вспомнить ваше первое свидание, или побывать в придорожном кафе и съесть мороженое там, где Вы ей впервые признались в любви. Или на пару часов отдохнуть от детей и сходить в спа или просто посмотреть фильм, укутавшись теплым пледом. Иногда стоит просто спросить ( только не 13 вечером, а хотя бы за 5-7 дней) и все будут счастливы.

Хороших Вам праздников. Любви и взаимопонимания!