Как влезть в платье после зимы?

Пришла долгожданная весна!  Начинаем перебирать гардероб и с грустью обнаруживаем, что  любимые платья и джинсы сидят уже не так , как хотелось бы. Но не спешите их откладывать в долгий ящик и покупать новые.  Да и любители жестких мер и диет вначале дочитайте эту статью.

Методы убрать несколько сантиметров

Дело в том, что несколько сантиметром в обьеме можно убрать, если вывести межклеточную жидкость и наладить лимфодренаж.  Как? Да очень просто,например:

массаж  лимфодренажный ( основан на спокойных движениях, выполняется от 1,5 до 2 часов в салоне). Так и нервы успокоить можно. Результат- уменьшение  в обьемах уже после 1 процедуры. Желательно не пить после него от 1 до 3 часов( иначе усилия напрасны).

нормировать прием воды. Ведь зимой мы пьем  чай, кофе ,а про воду забываем. Это приводит к неправильной работе лимфодренажной  системы. И как результат – плохое самочувствие, высыпания  на коже, отеки, и много других неприятных последствий. Поэтому когда начнете пить воды больше чем обычно( приближаясь к норме 1,5-2 л в день), то организм около недели еще не поверит своему счастью, что это для него и она быстро начнет выводиться. Но потом  не только улучшается самочувствие, появляется румянец, но и намного эффективнее проходят все программы  ухода ( например антицеллюлитные). Ведь если неправильно работает лимфодренажная система, то как не разбивай целлюлит, он будет очень медленно выводиться , а процесс будет бесконечен.

-для тех кто любит диеты и разные ограничения  сейчас самый сезон. Но ограничения могут быть разными. Если Вы вдруг сразу откажитесь от всего и сразу на месяц допустим. Как сейчас модные гречневые или арбузные, китайские диеты. А потом вдруг снова начнете «праздновать» что сбросили вес тортиком и запивать колой, то толку от этого не будет. Вначале  организм стремительно сбросит несколько кг(еще бы, такой стресс), а потом начнет запасать. И даже ничего не съедая за день.  Вы можете поправляться. А самое обидное, и настроения не будет( ограничения и недостаток витаминов и микроэлементов).

 Поэтому диета- это правильное питание.

Это не значит брокколи( хотя есть много вкусных рецептов) и сельдерей;

 — это режим питания 3-5 раза в день маленькими порциями;

 —это по возможности исключить жареное и очень жирное;

свежие продукты;

 —больше фруктов и овощей;

пить воду;

стараться не есть на ходу, а последний прием пищи не позже, чем за 2 часа до сна.

Когда Вы сделаете диету своим образом жизни, то не только обьемы, но и вес будет уходить. Возможно даже быстрее, чем вы думаете. Но что самое интересное, с таким деликатным подходом и не будет нагрузки на организм и кожа в тонусе.А в сочетании с физической нагрузкой( даже зарядка утром уже хорошо или приседания) эффект улучшиться.,

домашние обертывания. Тоже метод убрать до 2см за процедуру. Например , кофейное: кофе молотый +мед( если нет аллергии) или масло оливковое/кунжутное/виноградное/подсолнечное. Можно добавить  эфирное масло цитрусовых( 2-4капли). Нанести на чистое тело снизу вверх ( кроме лицо и декольте) круговыми движениями, сделать скраб и оставить под пленку на 30 -40мин. Затем смыть теплой водой и нанести крем.

В салонах активно предлагают аппаратные методики и ручные техники массажа. Но большую роль играет не только то — как убрать целлюлит, но и как вывести его из организма естественным путем. Поэтому включайте в программы коррекции фигуры  лимфодринажные массажи и обертывания. Ведь даже спа обертывание( шоколадное или кокосовое, виноградное)  прекрасно  работает не только с лимфой, но и питает, омолаживает  кожу , наполняя ее полезными микроэлементами.