Как провести 14 февраля?

Как провести 14 февраля

Идеально, если этот праздник в выходной, а дети у бабушки  и спешить никуда не нужно. Можно начать утро с любимой чашечки чая или кофе, а может даже организовать завтрак в постель для своей второй  половинки…  Но в сегодняшней спешке и суете, выходной часто бывает лишь на Новый год и во время больничных)).  А романтика в такой спешке почти невозможна. Так почему бы не устроить немного романтики именно сейчас, в день влюбленных?

Как насчет просто прогулки ?

К празднику весь город красиво украшен, каждая улица прямо дышат романтикой, и везде играет музыка для влюбленных. Много выставок, скидок и чувствуется приход весны. Можно даже и квест по любимым местам устроить, обновив приятные воспоминания.

А если в эту прогулку включить, например, прогулку на лошадях или совместную фотосессию, то приятные впечатления будут радовать  Вас еще очень долго.

Поход в кино или театр

Звучит не очень романтично, но если учесть , что это фильм «50 оттенков серого» или « 50 оттенков темноты». А в театре тоже есть  очень современные спектакли на любой вкус  и эмоцию.

Приготовить вместе еду

Например, суши или пиццу, или Вы гурман фондю? А может даже пельменей? Да все что угодно! Приготовление совместной еды сближает.

Гончарная мастерская

Очень увлекательным походом , особенно на 14 февраля – поход в гончарную мастерскую. Там можно еще и сувениры оставить себе те, что налепили. С первого раза  мало шансов вылепить какую-то тарелку для использования, но вот много приятных эмоций и сувенир ,который будет напоминать об этом- это Вы получите.

Кафе

К празднику много кафе и ресторанов разрабатывают шоу-программы. Так что интересно провести вечер на одной из них или, например,  театр в кафе «Париж». Все большую популярность набирает ужин в темноте.

Спа на двоих

Массажи, бани ,сауны. Очень мягкие приятные  процедуры, особенно зимой. Также популярны подарочные сертификаты для любимых на обертывания, косметологические услуги. Хороши тем, что подарите сертификат в день Св. Валентина, а воспользоваться им можно позже. Такой себе подарок с продолжением ))

Ужин при свечах

Свечи и вкусная еда, приготовленная вместе, или заказанная из ресторана, все это знакомо, но если добавить ужин на крыше 25-этажного дома, просмотр любимого фильма  и небесные фонарики с загадыванием желаний, то эмоции будут ярче ….

Этот праздник наполнен романтикой и сумасшествием.  А каждый сходит с ума по своему . Кто-то счастлив просто тишине и тем ,что дети у бабушки, а другие не соглашаются меньше ,чем на 2- недельный отпуск. Поэтому как проводить Ваше время и что подарит Вам улыбку  ,решать Вам. Любви и Взаимопонимания!